Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Istler 45, links unten datiert und nummeriert: 1945 - 12/ 1979 - 4/4, Aquatinta/Papier, 26,5 x 22 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |